Дорогие братья и сестры!

Мы живем в удивительное время, когда по всей Святой Руси усилиями православных подвижников восстанавливаются и строятся монастыри и храмы. Каждый сам решает: участвовать ли в этом важном и богоугодном деле или остаться сторонним наблюдателем. Православный народ давно заметил, что жертвующие на храм ещё в этой жизни получают от Бога несоизмеримо большее вознаграждение. Кроме того, даже небольшое пожертвование может помочь человеку вступить на путь Спасения.

Прихожане храма убедительно просят Вас, по возможности, оказать добровольное пожертвование на воссоздание Храма в нашем селе. Обращаясь к Вам, мы жители села Петродолинское, рассчитываем на Вашу доброту и понимание в необходимости оказания помощи Церкви, как источнику духовного возрождения человека. Да Хранит Вас Господь и Благословит на Добрые и Богоугодные дела и начинания!

В настоящее время нам необходимо расписать храм, покрасить снаружи его, поменять окна и двери в храме, оштукатурить трапезную, капитальный ремонт в воскресной школе, приобрести: Евхаристический набор, Дарохранительницу, жертвенник, 3 аналоя, 7 подсвечников, водосвятную чашу, колокола, контейнер для хоз. нужд, краску акриловую и эмаль, плитку на пол, ткань и др. Мы будем рады любой помощи.
Да благословит Вас Господь на добрые дела!
Мы будем молиться о вас и ваших сродниках.

Можно пожертвовать несколькими способами:

1. На карточку ПриватБанка Украины (при необходимости вышлю реквизиты)

2. Яндекс Деньги – 41001755214031

3. Кошелек платежной системы WebMoney:

Гривня - wmu (U297117198995)

Рубль - wmr (R100855104505)

Доллар - wmz (Z241444846184)

Настоятель Свято-Покровской церкви протоиерей Анатолий Пепеля с прихожанами